Everything.kz

«Атлетико» разгромил «Реал Соьседад» и сократил отставание от «Барселоны»

«Атлетико» разгромил «Реал Соьседад» и сократил отставание от «Барселоны» Футболисты «Атлетико» крупно переиграли «Реал Сосьедад» в домашнем матче 27-го тура чемпионата Испании. Встреча, которая состоялась в Мадриде, завершилась победой хозяев со счётом 3:0. Счёт в матче был открыт на 8-й минуте после автогола защитник Диего Рейеса, преимущество хозяев удвоил Сауль на 46-й минуте, а окончательный счёт установил Антуан Гризманн, реализовавший пенальти на 61-й минуте встречи. Таким образом, «Атлетико» набирает 61 очко в 27 матчах Пример и сокращает отставание от лидирующей «Барселоны» до пяти очков… Испания - Примера. 27-й тур Атлетико М (Мадрид) – Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) – 3:0 Голы: Рейес, 8 (1:0, автогол); Сауль, 46 (2:0); Гризманн, 61 (3:0, пен). Предупреждения: Фернандес, 74 – Жонатас, 4; Гранеро, 58. #LS_MatchHighlight #LS_LaLiga #LS_Athletico #LS_RealSosiedad
Лучшая подборка на AliExpress, специально для тебя!
Эта статья была автоматически добавлена из сообщества LIFE-SPORT - ФУТБОЛЬНЫЕ ОБЗОРЫ И ТРАНСЛЯЦИИ