Everything.kz

Всем привет! Хотел бы вам показать свою карьеру за Brentford. Играл на легендарном все матчи сезона

Всем привет! Хотел бы вам показать свою карьеру за Brentford. Играл на легендарном все матчи сезона И так, на сезон стояли задачи: -выйти в premier league и дойти до 1/16 FA Cup На сезон были даны 10.000.000€ Из трансферов: Были подписаны: F.Medina - центральный защитник (71) из Talleres за 1.900.000€ + J.Jeavanier L.Ferguson - опорник (69) из Aberdeen за 1.200.000 + K.Mokotjo Проданы и сданы в аренду весь молодняк Carabao Cup 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Стартовали мы в 1 раунде. И в соперниках попался morecambe. Матч был напряжённым, но мы сумели додавить. 2-3 2 тур и гостевой матч против Plymouth. 1-0 без особого напряга В 3 туре, а именно в 1/16 нам попадается Bournemouth, который нас и переехал. 3-1 - поражение FA Cup 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Мы начинаем этот турнир в 3 туре, где нам попадается слабенький Shrewsbury. 2-0 также без особого напряга В 4 туре жребий брошен так, что мы играем в гостях против конкурента по лиге — Leeds, матч был очень потным и к 85 минуте счёт был 1:1, но пенальти на последний минутах, испортил хозяевам вечер. Мяч и голкипер по разным углам... и 2:1. Мы выходим в 1/8 5 тур. 1/8 кубка. Очередной конкурент по лиге, но на этот раз Huddersfield. Весь тайм вели по владению, что и привело к 2 голам на последних минутах, второй тайм был уже равным, но гол все же пропустили. 2-1 — победа. 6 тур и уже 1/4 кубка! И нам снова везёт со жребием. Sheffield Utd. И снова победа со счетом 2:1. А вот уже в полуфинале сказка закончилась. Liverpool. Если первый тайм по владению и моментам был равным, то во втором тайме машина клоппа оказалась сильнее 0:1 и мы вылетаем. Параллельно ещё играли Southampton и Tottenham, где хозяева по пенальти оказались сильнее, но в финале им это не помогло, машина клоппа выиграла кубок 3:1 Championship 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Начали сезон идеально. 12 матчей без поражения (10 побед и 2 ничьи). И как только мы уходили в отрыв 5-7 очков, так тут же ненужные поражения и ничьи. Выделить могу Reading который закончил сезон на 7 месте. Их мы не смогли обыграть ни дома, ни в гостях. И там и там минимальное поражение 1:0. К зимнему трансферному окну мы занимали 1 место с отрывом 6 очков, но как только уходим в отрыв, так сразу же ненужные ничьи и... второе место К концу сезона мы шли на 2 строчке и отставали West Bromwich 2 очка, и такая борьба шла до 44 тура где мы с ними и встречались. Но у них было 45 игр, а у нас 44 и это реальный шанс! В общем обыграли мы главного конкурента дома со счётом 2:1 и выигрываем досрочно титул Championship, впереди последний тур против Stoke City, и почему бы не увеличить преимущество🤔 3:0 в гостях, без шансов для Stoke. Завершаем сезон со 108 очками и выходим в высший дивизион Англии!! Также хочу отметить, что лигу чемпионов взяла барса, обыграл в финале ливерпуль, со счётом 4:1, а в лиге Европы встречались Bor. Dortmund и Wolves, победа боруссии. 2:1 Лучшим бомбардиром Championship стал наш нападающий Ollie Watkins, который поразил ворота соперников 43 раза в 42 матчах, ассистентом же стал Jensen 16 голевых в 40 матчах, наш голкипер Raya отстоял на ноль в 22 матчах сезона! Ну а вообще, как вам карьера? Стоит ли продолжать? И подскажите каких нибудь англичанов на правый фланг защиты, желательно скоростных Анон плиз, админу печенек)
Эта статья была автоматически добавлена из сообщества FIFA 16 | Перспективные футболисты