Everything.kz

Всем привет 👋

Всем привет 👋 Первая часть карьеры за «Арсенал»⚪🔴 Уровень: Легендарный За реалистичностью не гонюсь Руководство клуба ставило следующие задачи: 1- Дойти до 1/4 финала Кубка Англии, в 4 туре розыгрыша, проиграли Челси со счётом 1:2 ❌ 2- так же руководство клуба ставило задачу попасть в Лигу Чемпионов , заняли 5 место с 75-тью очками 3- в предсезонный турнир отправились в жаркую мексику , где в полуфинале проигрывали Боруссии из Дортмунда со счётом 1:3 ❌ 4- руководство ставило задачу выиграть Лигу Европы , задача была выполнена , из группы вышли с первого места , в 1:8 финала прошли соперника по групповому этапу Айнтрахт с общим счётом 6:1, в 1/4 финала нам попался финалист розыгрыша 04/05 Португальский Спортинг с общим счётом 7:2 отправились в полуфинал турнира где нас ожидала встреча с Боруссией из Дортмунда , проиграв в гостях 2:1 , дома сумели переломить исход двух встреч и выиграли с общим счётом 4:2 , финале турнира нас ожидала встреча ещё с одним клубом из Германии Байер 04 , фармацевты открыли счёт на 10 минуте , в конце первого тайма сумели сравнять счёт , во втором тайме забили три мяча и победили со счётом 4:1 ✅ 5- в финале Carabao cup обыграли Ливерпуль со счётом 2:1 и взяли трофей ✅ Трансферы: 1-Todd Cantwell (ЛП,ПП) был приобретён у Норвича за 12.000.00$ млн 2- Issa Diop ( ЦЗ) был приобретён у молотобойцев за 19.000.000$ млн В следующем сезоне клуб точно покинут : Давид Луиз, Мустафи, Озил Будут приобретены два игрока точно это Коутиньо , Парти Подскажите ЦЗ
Эта статья была автоматически добавлена из сообщества FIFA 16 | Перспективные футболисты