Everything.kz

Всем привет 👋

Всем привет 👋 Всем спасибо кто оставлял свои комментарии по улучшению команды 💪🏻 Четвёртая часть карьеры за «Арсенал»⚪🔴 Уровень: Легендарный За реалистичностью не гонюсь Руководство клуба ставило следующие задачи: 1-Выиграть кубок Англии, задача была выполнена и мы выиграли кубок 🏆 (Обамеянг кубок не уронил 😀) финале был обыграл Тоттенхэм со счётом 5:0 и мы защитили кубок третий год подряд 🏆 на пути к финалу был обыгран в 1/8 Норвич со счётом 4:1 , в 1/4 Ливерпуль со счётом 2:1,в 1/2 Манчестер Юнайтед со счётом 3:2✅ 🏆 🥇 2- так же руководство клуба ставило задачу выиграть чемпионат Англии, задача была выполнена ✅ заняли первое место в чемпионате, и впервые с 2004 года стали обладателями трофея , повторяем успех 2004 года, сезон закончили без поражений ( матчи из первой десятки чемпионата играл сам , за исключением Челси который занял 15 место) остальные матчи симулировал) 3-руководство ставило задачу дойти до финала Лиги Чемпионов, из группы вышли с первого места с 18-тью набранными очками , второе место занял Милан , в 1/8 финала встретились с Мадридским Реалом , в гостях сыграли 1:1 , дома сыграли 1:1, судьба решилась в серии пенальти где побеждаем 3:0, в 1/4 финала играем ещё с одним Испанским грандом Атлетико из Мадрид , где мы выиграли в гостях 2:0, дома сыграли 2:2 т оправляемся в 1/2 финала где нас ожидает еще один испанский гранд Барселона , в гостях сыграли 2:2 , дома уступаем 2:3 и вылетаем из розыгрыша , финале встретились Барселона и Манчестер Сити , победителем стал Манчестер Сити, обыграв со счётом 2:1 Трансферы: Ушли: Diop был продан ПСЖ за 98.300.000$ млн Torreira отправился в Реал Мадрид за 103.700.000$ млн рублей Aubameyng отправился в чемпионат Испании в Барселону за 68.00.000$ млн Mavropans был продан Лейпцигу за 45.000.000$ млн Пришли: в ЛТО были куплены: Umtiti был куплен из Барселоны за 67.900.000$ млн Jovic приобретён у Реал Мадрида за 86.000.000$ млн Ben White приобретён у Брайтон за 13.000.000$млн В ЗТО были куплены : Lemar был куплен у Атлетико Мадрид за 54.500.000$млн Brooks приобретён у Бортмута за 17.000.000$млн Sarr был приобретён у Уотфорда за 48.000.000$млн Карьеру за Арсенал хочу завершить , за кого можно начать ? Желательно со своим стадионом
Эта статья была автоматически добавлена из сообщества FIFA 16 | Перспективные футболисты