Everything.kz

#TheGreatCoachCareer — ЧАСТЬ 1.

#TheGreatCoachCareer — ЧАСТЬ 1. Наверно каждый из нас хотел создать крутую и интересную карьеру тренера в FIFA. Но не каждый из нас начинал или доводил карьеру до самого конца. «The Great Coach Career» - так будет называться эта карьера, которую я попробую сделать интересной, насыщенной и довести до конца! В чём суть? — Я начинаю карьеру тренера в слабой команде, а потом по возможности перехожу по вакансиям в более сильный или топ-клуб. В каждой команде проводить до 5 сезонов. А самое главное, играем все матчи в ручную и абсолютно все 15 сезонов! Играю в 19 часть FIFA. (она почти не отличается от 20) Не геймпад, а КЛАВИАТУРА. Без финтов и особых приёмов, только ИГРА В ПАС. Уровень сложности - "Профессионал", для меня играющего на клаве это довольно сложный уровень. 5 минут один тайм. Постараюсь делать реалистичные трансферы. Реализм - важен! Ну что же, погнали к первому сезону :) NAC BREDA — 1 сезон. Именно этот не самый сильный клуб из Eredevisie первая команда, где я начал. Задачи на сезон: Не вылететь из лиги, и закончить сезон в середине таблицы. И так сезон 2018/2019, трансферное окно: После продажи небольшого количества игроков и заработанных бонусных денег, мы смогли себе позволить купить в команду ряд молодых и перспективных футболистов. 6 качественных трансферов, и потрачено примерно 8 млн. ФРВ: M. Boadu — перспективный форвард, 17 лет. (1 млн) ЛФА: T. Chong — молодой парень из МЮ, 18 лет. (1,5 млн) ПЗ: J. Teze — молодой парень из PSV, 18 лет. (0,7 млн) ЦЗ: S. Ingham — молодой ноунейм, 17 лет. (0,5 млн) ЦП: C. Eiting — перспективный полузащитник из Ajax, который оказался им не нужен, 20 лет. Самый дорогой трансфер ТО этого сезона. (2,2 млн) ЦАП: Takefusa Kubo — японский Месси, который не будет лишним в нашей команде, 17 лет. (1,5 млн) Начало сезона было не самым гладким, так как я экспериментировал с составом, схемой, тактикой и указаниями на матч. Поэтому были поражения и игры без забитых мячей. И в итоге, я определился, что схема 4-2-3-1 (узкая) — самая сбалансированная для моей команды. Благодаря этой схеме обычно мы забивали больше 2 мячей. Самыми эффективными игроками в команде были Luka Ilic (ЦАП), Carel Eiting (ЦАП) и Myron Boadu (ФРВ). По ходу сезона мы отыгрывались в матчах, где проигрываем и побеждали в таких матчах больше всего со счётом 3-2. Так же, забивали победные голы на последних минутах. Пропускали с дурацких ударов из-за вратаря, часто не реализовывали 100% моменты. Особенно выходы один на один. Но всё же, не смотря на все неудачи мы смогли завершить сезон на 2 месте с 66 очками в Eredevisie. (20 побед, 6 ничьих, 8 поражений) / (60 забитых мячей и 34 пропущенных). В спину нам дышал Feyenoord с отставанием в одно очко от нас, и Ajax с 60 очками. Чемпионом лиги стал - PSV, отрыв в нереальные 20 очков. Лучшим бомбардиром лиги стал - Myron Boadu, форвард нашей команды с 28 забитыми голами. 28 голов, КАРЛ! Ближайший преследователь забил в два раза меньше (15). Лучшим ассистентом стал так же наш игрок - Luka Ilic с 12 голевыми передачами. По сухим матчам наш вратарь Muric не смог стать лучшим. Второе место в чемпионате это сенсация для NAC Breda, но к сожалению в Oranje Beker (Кубок Нидерландов) - мы не смогли пробиться в полуфинал, проиграв матч в экстра таймах. За то, в следующем сезоне мы в квалификации ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ. Краткие результаты команды: Eredevisie — 2 место, 66 очков. Oranje Beker — четвертьфинал. Предсезонный турнир — не выход из группы. Самая крупная победа: 5-1 vs Herenveen, Май 2019. Самое крупное поражение: 3-0 vs PSV, Сентябрь 2018. Лучшие игроки по статистике: 1. Myron Boadu — (28 голов, 9 передач) 2. Luka Ilic — (7 голов, 12 передач) 3. Carel Eiting — (3 гола, 11 передач) 4. T. Chong — (5 голов, 4 передачи) На этом сезон окончен, я попытался перейти в Ajax, но мне отказали. Поэтому в следующем сезоне, я постараюсь победить в Eredevisie и пробиться в групповой этап ЛЧ. Это был 1 сезон, осталось ещё 14 сезонов карьеры тренера. Будет интересно, обещаю!
Эта статья была автоматически добавлена из сообщества FIFA 16 | Перспективные футболисты