Everything.kz

🔴⚫ Доброго времени суток, народ, решил вернуть к былому величию "россонери", пус...

🔴⚫ Доброго времени суток, народ, решил вернуть к былому величию "россонери", пусть и в фифе. Создал Маурисио Почеттино по гайду на ютубе. Решил наш Марусик организовать полную перестройку. Сейчас скажу некоторые вещи: Сложность: Профессионал (финтить не умею, поэтому такая сложность) Время матча: 5 минут (не очень люблю играть матчи, я больше люблю играть карьеры в роли менеджера, поэтому буду проматывать некоторые матчи) Играю на геймпаде. За реалистичностью не гонюсь. 🔴⚫ Так, пожалуй, начнем - наш Марусик продал всех бревен на сумму около 200 миллионов. Но кого же на их замену купил Марусик? Правильно, очень много классных, молодых и перспективных игроков, а именно - Боаду за 18 миллионов, Тонали за 21 миллион, Милионкович-Савич за 81 миллионов, Ауар за 31 миллион, Упамекано за 24 миллиона, Симакан за 7,5 миллиона, Кумбулла за 11 миллионов, Ихаттерн за 17 миллионов, Дэвид за 21 миилион - в общей сложности Марусик потратил на трансферы около 230 миллонов. 🔴⚫ Также Морусик отправил двух скаутов общей стоимостью 8 миллионов, которые нашли всего одного (!!!) игрока с потенциалом 94, который не факт, что оправдается. Один скаут ищет голландских техничных новый Гуллитов игроков, а другой - ищет нового Мальдини из Италии на позиции защитника. 🔴⚫ Оцените состав и расскажите его слабые и сильные стороны. 🔴⚫ Дебютный матч удался - счет 3-1. Забили Пакета и Ауар на 12, 22 и 41 минутах. Пропустили в пустые ворота от Окака на 59 минуте. Оценки игроков и действия на матче Вы видите у себя на экране. 🔴⚫ Надеюсь, Вам понравился данный пост и жалаю Вам всем удачи в своих карьерах! Надеюсь, возьмем все трофеи и будем закончим сезон без поражений.
Эта статья была автоматически добавлена из сообщества FIFA 16 | Перспективные футболисты