Everything.kz

Всем привет! Самая странная карьера в моей жизни!

Всем привет! Самая странная карьера в моей жизни! Хохол отправился в Польшу на клубнику, и стал главным тренером команды Pogoń Szczecin. Очень понравились креативные описания и визуализация карьеры, я тоже захотел попробовать! Футбольный клуб “Pogoń” появился в 1948 году в городке Щецин, на границе с Германией. За 71 год существования, Морские Орлы дважды брали серебро (1987, 2001) и один раз бронзу (1984), 1 раз выходили в финал Кубка Польши, и понятное дело на Евро-арене никак себя не проявляли. Надеюсь, будет интересная карьера ! Сезон: 2019-2020 Платформа: Playstation 4 Сложность: Легендарный Чемпионат: Ekstraklasa Бюджет: 2,360,000 € Стадион: Stadion Florian Krygier (18,000) Тренер: Evgeniy Yakubovich Задачи на сезон (по важности): 1. Завершить сезон с прибылью 10,000,000 €; Сдерживать рост зарплат на уровне 20%; 2. Подписать игрока из академии на позицию: Вратарь; Продать выпускников академии на 2,500,000 € за 2 сезона; 3. Закончить чемпионат в середине таблицы; Дойти до 1/4 финала кубка Польши; 4.Продать все билеты на 50% игр чемпионата (посещаемость не меньше 85%); Поскольку нам нужны деньги, было решено произвести чистку, продать игроков, за которых можно выручить побольше денег и игроков старше 30ти лет. Будем рассчитывать на академию и свободных агентов. Летнее Трансферное Окно: Пришли: JAMES SANDS (19 лет, ЦОП, скилл 66) куплен у “NY City” за 670,000 € + K.TRIANTAFYLLOPOULOS TODOR NEDELEV (26 лет, ПП, скилл 68) свободный агент MARVIN BEJARANO (31 год, ЛЗ, скилл 68) свободный агент PAULUS ARAJUURI (31 год, ЦЗ, скилл 69) свободный агент ROMAN BEZJAK (30 лет, ФРВ, скилл 69) свободный агент NEMENJA MITROVIC (26 лет, ЦЗ, скилл 68) свободный агент LESZEK SZYMANSKI (16 лет, ВРТ, скилл 63) воспитанник академии Ушли: ADAM FRACZCZAK (31 год, ПП, скилл 67) продан за 850,000 € в “Levante” KAMIL DRYGAS (27 лет, ЦП, скилл 70) продан за 2,800,000 € в “Argentinos Jrs” RICARDO NUNES (33 года, ЛЗ, скилл 66) продан за 330,000 € в “Swansea City” TOMAS PODSTAWSKI (24 года, ЦОП, скилл 68) продан за 1,500,000 € в “Cardiff City” MARCIN LISTOWSKI (21 год, ЦП, скилл 63) продан за 800,000 € в “Jagiellonia” HUBERT MATYNIA (23 года, ЛЗ, скилл 65) продан за 900,000 € в “Phila Union” Предсезонка: Как и многие клубы постсоветского пространства, на сборы мы отправились в Швейцарию, где проведем мини-турнир. В группе с нами: FC Trapani (Итаилия) Ipswich Town (Англия) FC St.Gallen (Швейцария) Решив не вносить коррективы и посмотреть как действует команда, мы отправились на игру c “Ipswich Town”, где добыли скучную победу (1-0). Проведя ротацию, мы смогли сдержать “St.Gallen”, но в атаке мы сплоховали (0-0). Итоговый матч с “Trapani” выдался сложным, только в концовке мы спаслись (1-1). В 1/2 финала нам выпал норвежский “Viking FK”. Отличная игра на контратаках позволила нам победить (3-1). В финале турнира мы вновь встретились с “St.Gallen”, где швейцарцы нам перестреляли (2-3). В итоге, мы узнали наши сильные и слабые стороны. Команда будет играть по схеме 4-1-4-1. После неплохого выступления, мы добавили 1,100,000 € в клубный бюджет. 600,000 € было потрачено на польского и румынского скаута для молодежной академии. Ekstraklasa: Июль: Дебют чемпионата подарил нам выезд к серебряным призерам прошедшего чемпионата – варшавскую “Legia”. Во всех смыслах трудный матч. Не реализовав пенальти, мы смогли выдержать столичный финальный штурм, увозим 1 очко (0-0). Домашний матч против принципиального соперника “Arka Gdynia” так же был вязким и трудным, но наш новичок Bezjak смог принести нам первую победу (1-0). Август: В начале месяца нас ждал выезд к чемпиону – “Piast Gliwice”. Нам не удалось навязать борьбу и нас деклассировали (3-1). В домашнем поединке с “Wisla Krakow” мы отлично начали, но соперник выровнял игру, а позже и вовсе победил (1-2). Выезд к “Korona Kielce” закончился вымученной победой (0-1), несмотря на удаление. В конце лета, дома мы принимали “Wisla Plock”. Еще в первом тайме мы горели 3 мяча, но в перерыве, сделав две замены и поменяв расстановку, мы смогли совершить камбэк (3-3). Michalis Manias стал игроком месяца. (4 матча, 4 гола). Сентябрь: Основной вратарь получил травму, и его место займет 16ти летний воспитанник Szymanski. В день рождения главного тренера, команда не смогла порадовать победой над “Slask Wroclaw”, упустив даже ничью в концовке (2-1). В матче с “Lodz” за грубый фол был удален Sands, но еще до перерыва мы смогли реализовать 2 контратаки. Во 2м тайме мы закрылись и не позволили нам забить (2-0). Через неделю к нам пожаловали лидеры чемпионата “Gornik Zabrze”. Команды показали фантастический, равный, атакующий футбол. Дважды обменявшись голами, все шло к ничьей, но на 88й минуте новичок Bezjak принес нам такую важную победу (3-2). И тем обиднее было поражение от “Jagelonia”. Исход равной игры предрешил наш авто-гол (3-2). Октябрь: Дома нам предстояла встреча с аутсайдерами турнира – “Rakow Czest”. Мы дали отдохнуть основным игрокам, а резерв смог раздавить противника (4-1). Выезд к середняку “Lubin” закончился спасением 1го очка (0-0). В конце месяца мы играли на выезде с претендентом на еврокубки – “Cracovia”. Вся игра прошла в борьбе, но в концовке соперникам удалось отличится у нас в воротах (1-0). Ноябрь: Боевой домашний матч мы провели с “Lech Poznan”. 2 раза соперникам удавалось отыгрываться, но в контратаке на 82й минуте мы забили победный гол (3-2). Выезд к самой результативной команде чемпионата “Lechia Gdansk” был очень сложным, мы вели треть матча и пропустили лишь на 91й минуте (1-1). Новоиспеченный лидер “Legia Warsaw” приехал к нам в Щецин. Игра началась с катастрофы, бездумного удаления и последовал разгром, в концовке мы смогли чудом отыграли 2 мяча (2-4). Декабрь: С похолоданием играть стало сложнее. После столичной оплеухи, мы отправились к нашим извечным соперникам “Arka Gdynia”, где разгромили оппонентов (1-4). В ответном матче с “Piast Gliwice” взяли реванш, благодаря дублю Spiridonovic (2-1). Боевой выезд получился в Краков к местной “Wisla”. В перестрелке победили мы (2-4). Год завершался матчем с аутсайдером “Korona Kielce”. В солнечный зимний день, соперник привез себе 2 пенальти и в общем был унижен (5-1). Чемпионат Польши уходит на месячный зимний перерыв! Итоги полугодия: Попав в абсолютно неизвестный чемпионат и взяв малоизвестную команду, мы приступили к постройке перспективного клуба. Так как нам нужен был капитал, и мы стремимся выполнить все задачи руководства, пришлось в срочном порядке избавляться от многих игроков, брав на их место свободных агентов. Приведя состав в оптимальный вариант, мы неплохо выступили на предсезонном турнире, проиграв в финале. В чемпионате, ударная концовка позволила нам подняться на 6е место, несмотря на невероятную нестабильность. Кубок Польши стартует лишь с февраля и будет во 2й части карьеры. Состав пополнят пара игроков академии, а зимний перерыв мы используем для предварительных переговоров со свободными агентами, которые присоединятся к нам летом. Спасибо за внимание! 🇵🇱
Эта статья была автоматически добавлена из сообщества FIFA 16 | Перспективные футболисты