Everything.kz

⚽ Карьера Тренера Cristiano Ronaldo за Sheffield UTD ⚽

⚽ Карьера Тренера Cristiano Ronaldo за Sheffield UTD ⚽ Уровень сложности: Легендарный🏴 Время матча: 7 минут Скорость игры: средняя И так начнём! Cristiano Ronaldo завершил карьеру, и получил предложение от английского клубу Sheffield UTD, который недавно пробился в Премьер Лигу, и задачей нового тренера была удержаться в лиге, и как минимум в середине турнирной таблицы. 💰По порядку, первым делом начнём с трансферов которые были сделаны: Осенью клуб покинула ряд игроков, на которых португалец не рассчитывал, а это: → J.Egan ЦЗ - 13.500.00 → J'O Connel ЦЗ - 14.000.000 → J. Fleck ЦП - 11.500.000 → E.Stevens ЛФЗ - 9.000.000 → J.Lundstram ЦП - 7.000.000 → D.McGoldrick ФРВ - 3.850.000 → R.Holmes ЛП - 230.000 → K.Freeman ПФЗ - 590.000 → J.Eastwood ВРТ - 260.000 💸И на имеющийся бюджет прибавилась значительная сумма на новые трансферы: → M.Longstaff ЦП - 2.000.000 → N.Mukiele ЦЗ - 20.000.000 → E.Ampadu ЦЗ - 2.000.000 → D. Gray ЛФА - 11.000.000 → M.Greenwood ФРВ - 14.000.000 → A.Pereira ЦАП - 12.000.000 После кропотливой работой на трансферном рынке, надо было переходить к матче в премьер лиге. Первые 10 матче проходили по схеме 4-3-3, матчи сменялись с побед, на поражении, и спустя 10 матче, команда болталась на 8 строчке турнирной таблицы. Но ближе к зимнему перерыву команда перестроилась на схему 4-4-2, и команда получила глоток свежего воздуха, и игра с каждым матчем становилась все лучше и лучше. Турнир: The Emirates FA Cup 🏆 Команда прошла до 5 тура, где наткнулась на Liverpool. Матч проходил с небольшим перевесом в пользу парней из Sheffield, к 60 минуте счёт был 2:0 в пользу команды из Шеффилды, но из за отсутствия хладнокровия и неопытности, команда потерял преимущество, и тут 1..2..3 мяча от Liverpool, привели к концовке матче в пользу команды Юргена Клоппа. Обидный вылет в 5 туре. Турнир: Carabao Cup 🏆 Этот турнир и вовсе был без шансов, ибо в 2 туре попался команда из синей части Манчестера, и вовсе не оставила шансов нашей команда. Счёт по игре 1:5. Справедливый вылет, команда была слабее. Premier League 🥈 В турнирной таблице удача повернулась к нам лицом ближе к зимнему перерыву, где команда потом и травмами вышла на фантастическую победную серию в 24 победы подряд, и закрепилась не только в еврокубковой зоне, а ещё подобралась к лидеру таблицы, но класс сказался и Liverpool становится чемпионом, а Sheffield UTD занимает для себя рекордную вторую строчку, и дарит фанатам путёвку в Лигу Чемпионов! Спасибо тебе, если ты дочитал до конца! Если Вам понравилась данная карьера поддержите лайком и комментарием, открыт к критике и комментариям о реалистичности 😇
Эта статья была автоматически добавлена из сообщества FIFA 16 | Перспективные футболисты