Everything.kz

Привет, мужики! 2я часть карьеры хохла за Pogoń Szczecin!

Привет, мужики! 2я часть карьеры хохла за Pogoń Szczecin! Ссылка на прошлую часть: https://vk.com/wall-31685665_771624 Сезон: 2019-2020 Платформа: Playstation 4 Сложность: Легендарный Чемпионат: Ekstraklasa Бюджет: 5,400,000 € Стадион: Stadion Florian Krygier (18,000) Тренер: Evgeniy Yakubovich Задачи на сезон (по важности): 1. Завершить сезон с прибылью 10,000,000 €; Сдерживать рост зарплат на уровне 20%; 2. Подписать игрока из академии на позицию: Вратарь; Продать выпускников академии на 2,500,000 € за 2 сезона; 3. Закончить чемпионат в середине таблицы; Дойти до 1/4 финала кубка Польши; 4.Продать все билеты на 50% игр чемпионата (посещаемость не меньше 85%); О первом полугодии: Украинский тренер был приглашен тренировать клуб из глубинки Польши, с очень скромными ресурсами и целью заработать больше денег для клуба. Проведя изменения в ростере команды и пригласив опытных свободных агентов, команда неплохо выступила на предсезонном турнире, а так же смогла взобраться на 6ю строчку в чемпионате Польши. Зимний перерыв был проведен с пользой, нам удалось договориться с многими игроками и они перейдут к нас по истечению своих контрактов. Так же помимо чемпионата, в феврале стартует кубок Польши, так что будет интересно! Зимнее Трансферное Окно: Пришли: LIVIU EMINESCU (16 лет, ЦОП, скилл 61) воспитанник академии ROBERT FLOCA (16 лет, ПП, скилл 59) воспитанник академии Ушли: MARIUSZ MALEC (24 года, ЦЗ, скилл 63) продан за 500,000 € в “Gaz Metan” Ekstraklasa: Февраль: Возобновление чемпионата отправило нас к “Wisla Plock”. Уже в дебюте встречи мы горели. На 71й минуте выходит Bezjak и приносит нам победу, забив на 72й и 89й минуте (1-2) камбек. Отлично преодолев 2 раунда Кубка и доведя победную серию до 7ми матчей, мы неожиданно оступились дома против “Slask Wroclaw”. Поведя в счете, мы умудрились уступить в итоге (1-2). Выезд к “Lodz” закончился уверенной победой резерва (0-2). Март: Интенсивный матч вышел против претендента на еврокубки “Gornik Zabrze”. Дважды отыгрываясь по ходу встречи, в конце Bezjak принес нам важную победу (2-3). К нам приехала “Jagiellonia” и несмотря на их активность, мы оказались сильнее (3-2). Выезд к аутсайдеру “Rakow” ознаменовался удалением капитана Kowalczyk и потерей очков (1-1). В домашней встрече с “Gornik Zabrze” добыли волевую победу (3-2). В матче с претендентом на чемпионство, не смогли удержать победу, несмотря на удаление у команды “Cracovia” (2-2). Spiridonovic стал игроком месяца (4 гола, 3 ассиста). Апрель: Выезд к нашим принципиальным соперника “Lech Poznan” безумно порадовал. Не оставив никаких шансов, мы разгромили соперника (0-5), самая крупная победа тренера. Но в последнем туре регулярного чемпионата, мы уступили абсолютно по игре “Lechia Gdansk” со счетом (0-2). Дальше турнирная таблица делится на “Группу Чемпионов” и “ Группу на выбывание”. Благодаря нагим результатам, мы попали в “Группу Чемпионов”. Группа Чемпионов - Плей-Офф: Апрель: Из-за предстоящего полуфинала кубка, против “Wisla Krakow” был выпущен резерв, у которого все получалось в созидании, как итог – разгром (5-0). После изнурительного вылета в 1\2 кубка, мы отправились к “Lechia Gdansk”, где уставшие и без лидеров, непостижимым чудом выиграли (1-3), P.Cibiki оформи хет-трик! Май: Дома, благодаря «прекрасному судейству», и двум поставленным пенальти в наши ворота, уступили “Cracovia” со счетом (1-2). Выезд к “Slask Wroclaw” закончился унылой ничьей (1-1). Напряженный матч с “Gorniк Zabrze”. Несмотря на удаление Sands была выгрызена победа, благодаря нашему джокеру Bezjak (0-1). В интенсивном поединке был обыгран лидер чемпионата “Legia Warszawa” на контратаках (3-1). На мажорном аккорде заканчиваем чемпионат, совершив камбэк против “Piast Gliwice” (2-3). Pawel Cibicki стал игроком месяца (4 гола, 3 ассиста). Puchar Kraju (Кубок Польши): Снежным февральским вечером, мы принимали в 1\8 финала “Jagiellonia”. И несмотря на непогоду, смогли уверенно переиграть соперника (3-0). 1/4 финала подарила нам непростого соперника “Lechia Gdansk”. Сумев забить со стандарта, мы сели в глухую оборону и пропустили в концовке. В овер-тайме Bezjak принес нам победу (1-2). В полуфинале к нам в гости приехал “Piast Gliwice”. В данном матче мы смогли лишь в конце отыграться, а в овертайме на 119й минуте, наш защитник срезал мяч в свои ворота (1-2), покидаем кубок Польши. Итоги сезона: Команда показа мне, что и без вливания денег, можно достигать результата. Сразу 6 игроков нашей команды забило 10+ голов! Мы практически смогли выполнить все пожелания руководства. Наша команда пробилась в чемпионскую группу, где мы стали самой забивной командой. Так же мы дошли до 1\2 финала кубка Польши. С огромным сожалением придется отпустить нашу звездочку, воспитанника Szymanski, так как цель на сезон, заработать на продаже воспитанников. Благодаря проданным игрокам, у нас был неплохой бюджет, который мы потратили на контракты для свободных агентов, которые придут летом! Будет интересно! Лучший игрок: Srdan Spiridonovic – 44 матча, 19 голов, 10 ассистов Лучший бомбардир: Srdan Spiridonovic – 44 матча, 19 голов, Pawel Cibicki – 26 матчей, 16 голов, Лучший ассистент: Santeri Hostika – 43 матча, 12 ассистов Roman Bezjak – 33 матча, 12 ассистов Лучший трансфер: Roman Bezjak – 33 матча, 12 голов, 12 ассистов Спасибо за внимание!
Эта статья была автоматически добавлена из сообщества FIFA 16 | Перспективные футболисты