Everything.kz

Победный дубль молодежной команды

Победный дубль молодежной команды Тенденция удалений, начавшаяся в третьем периоде матча накануне, продолжилась и сегодня. В начале встречи две минуты получил нападающий «Спутника» Тимур Закиров. Чуть позже был наказан Артем Онишко. При игре вчетвером нашим хоккеистам удалась контратака, и Богдан Коротков «распечатал» ворота «Кузнецких медведей». В этом же периоде наши хоккеисты поразили ворота соперника еще раз. С передач Данила Жарова и Семена Калинина забил Радель Галеев. За время второй двадцатиминутки было несколько удалений, как у хозяев, так и у гостей. В концовке, уже при игре «пять на пять» новокузнечане сократили отставание – 2:1. С разницей в одну шайбу встреча продолжалась до окончания игрового времени. На последних минутах ворота гостей опустели, новокузнечане приложили все усилия, чтобы сравнять счет. Но наша команда справилась с этим заключительным натиском гостей. Начиная со следующей недели и до 22 декабря альметьевцы будут играть на выезде. За это время «Спутник» встретится с «Сибирскими снайперами», «Омскими ястребами», «Тюменским легионом», «Мамонтами Югры», «Чайкой» и «Ирбисом». На домашнем льду болельщики смогут увидеть команду 9 января на матче с «Реактором». 21.11.2020. Альметьевск. ДС «Юбилейный». «Спутник» - «Кузнецкие медведи» 2:1 (2:0, 1:1, 0:0). Судьи: Зосимов, Сафиуллов, Акмалеев, Прохоров. 103 зрителя. Голы: 1:0 –Коротков (07.00,мен.). 2:0 – Галеев (Калинин, Жаров, 13.01). 2:1 – Юдин (Репин, 38.20). «Спутник» (10): Косицких. Жаров – Онишко (А) (4), Закиров (2) – Коротков (А) –Шолгин (К), Ионов – Евсеев, Колесников– Назмутдинов - Фадеев, Резанов (4)–Зяблов, Мельников–Окружнов –Шарипов, Галимарданов – Семенов, Шакиров – Калинин - Галеев «Кузнецкие медведи» (10): Дюбин. Рудаков –Пиневский (2), Юдин – Репин (К) (2) – Литвинов (А), Гредзен –Куртобашев, Шумилов (А) – Пискунов – Рассохин, Гончаров - Белов, Паничкин (2) – Климцев – Рычков, Ануфриев – Маскаев, Тютченко– Захмаревич (2) – Кожедуб (2) Статистика матча: Броски в створ: 44:34; Голы: 2:1; Вбрасывания: 24:29; Блокированные броски: 9:17; Силовые приемы: 8:11; Штраф: 10:10