Ура друзья!! Вы ждали этого события! Мы ждали и готовились к этому НОВОМУ просто...
Ура друзья!! Вы ждали этого события! Мы ждали и готовились к этому НОВОМУ просто бомбическому проекту💪🤩💣
И вот мы готовы!
Новый проект с нашей милой Иришкой @irishka_kamilika под названием «С музыкой по жизни» - это море эмоций, новых знаний, прямых эфиров, розыгрышей и много много другого.
Вам конечно же интересно с чего мы начнём!
Мы начнём с прямого эфира по созданию крутого Фотобокса «Подставка для виниловых пластинок» - компактная коробочка, вмещающая множество «конвертов для пластинок». Ее форма позволяет удобно просматривать все конверты с фотографиями.
Всю информацию о подготовки и проведению прямого эфира мы выложим в постах заранее. Следите за нашим профилем!
Готовы к новым творческим эмоциям?😍 Ставьте «+» в комментариях, если вы с нами ❤ И ОБЧЯЗАТЕЛЬНО подписывайтесь на наш профиль инстаграм https://www.instagram.com/scraphome_official/ там вы найдете всю информацию по нашему проекту, там же будет проходить БЕСПЛАТНЫЙ прямой эфир.
#скрапбукинг #scrapbooking
Эта статья была автоматически добавлена из сообщества
Скрапбукинг