B Минске видели силовиков и задержанных у забора. В милиции объяснили, что это было. Один из задержанных — борисовчанин
«Силовики поставили несколько человек на колени лицом к забору на улице Пимена Панченко в Сухарево», — писали очевидцы.
В МВД рассказали, что на фото — задержание компании молодых людей, которых подозревают в хулиганстве.
По информации милиции, двое из них (третьего задержанного отпустили) причастны к погрому в одной из парикмахерских Фрунзенского района: там повредили имущество и распылили содержимое огнетушителя.
Задержанным — 21 и 23 года, оба студенты, накануне выходки выпивали. Старший приехал из Борисова, младший — из Костюковичей.
У одного из парней при себе был сверток с гранулами, который направили на экспертизу, второй студент не раз привлекался к административной ответственности. Идет проверка.Лучшая подборка на AliExpress, специально для тебя!