Everything.kz

Борцы «Спартака» показали хорошие результаты на областных соревнованиях

Борцы «Спартака» показали хорошие результаты на областных соревнованиях Причём не только юноши! Новотроицкие «Спартаковцы» продолжают оттачивать мастерство. Недавно копилка спортсменов пополнилась новыми медалями. Ребята показали хорошие результаты на чемпионате и первенстве Оренбургской области по вольной борьбе, которые были посвящены памяти И.Н. Волохина. В состязаниях участвовали борцы в возрасте от 14 лет и старше. И в новотроицкой команде отличились не только юноши, но и девушка! * 2 место заняли: Андрей Кузьминов, Иван Иванов, Никита Меркулов и Егор Корнюшкин; * 3 место завоевали: Александр Баранов, Захар Черных, Глеб Москвин, Джовид Ходжаев, Алексей Черепков, Полина Кривохижа, Леонид Слесарев и Сергей Кирюхин. Занимаются спортсмены под руководством Александра Андреева. Поздравляем тренера и его подопечных! http://pda.ntsk.ru/news/39555 #Новотроицк
Лучшая подборка на AliExpress, специально для тебя!