Everything.kz

Соревнования проходили в городе Алушта с 23 по 28 марта

I ♥ 03

Is Covid Pandemic Over?

Соревнования проходили в городе Алушта с 23 по 28 марта Среди женщин в стрельбе из классического лука «золото» завоевала Светлана Гомбоева. «Серебро» у Виктории Харитоновой. Об этом сообщили в пресс-службе центра спортивной подготовки республики. Среди мужчин победителем Кубка России стал Цырен Балтаков. В командных состязаниях бронзовыми призерами Кубка России среди мужчин классиков стали Цырен Балтаков, Эрдэм Ирдынеев и Эрдэм Цыдыпов. Как рассказала обладательница «золота» Светлана Гомбоева в своем instagram, погода была разнообразной: холод, ветер, дождь, но на финальный день стало немного солнечно. — По стартовому кругу я заняла 24 место, попав 291  306 результатом осталась очень не довольна. В команду республики не вошла. Финал за золото Харитонова Виктория (Бурятия), 7:3, — поделилась она с подписчиками.