Everything.kz

🗞Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин высказался после матча со «Спартаком» (2:3)

🗞Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин высказался после матча со «Спартаком» (2:3) – Довольны игрой? 💬 В целом да. К чему готовились – делали. Обидно проигрывать, еще и когда залетают такие голы. Ребята молодцы, могу поблагодарить. – Когда был ключевой момент матча? После гола Соболева во втором тайме? 💬 Нет, это было до этого. Минут на 10 отдали инициативу. – Показалось, что во втором тайме команда не выдержала темп, который задала в первом тайме. Это проблема? 💬 Если вам показалось, то может быть. Мне так не показалось. Выдержали 90 минут. Начали терять мячи на своей половине поля, где-то недорабатывали – в этом была проблема. – Соболев забил два мяча. У «Ростова» не было защитников центральных? Или дело не в этом? 💬 Игру смотрели? Ну что Соболев сделал? Рикошет – забил, на стандарте воспользовался ростом. Что еще? Что-то видели еще? – Впереди шесть туров. Что на кону для команды? 💬 Борьба до конца. Хотим оказаться как можно выше. Главное – не терять очки. – «Спартак» чем-то удивил? 💬 Когда готовились, отметили, что они играют невычурно. – Почему, когда повели в счете, не удержали хотя бы до перерыва? 💬 Потому что пропустили гол. – «Спартак» первого круга, где было вялое катание мяча по полю, и сегодняшний «Спартак» – разные команды? Что изменилось? 💬 Стали играть чуть по-другому, в более простой футбол. – Вы сдержали Промеса, но не смогли Соболева. Акцент делали на Квинси? 💬 Акцент делался на всем «Спартаке». – Хасимото справился с первой игрой для себя в году? 💬 Понятно, что не готов на 100%. Те минуты, которые отыграл в первом тайме, – достойно. Во втором подустал, поле было мягкое. Вернулся – уже хорошо. – «Ростов» получил несколько острых атак после своих угловых. Невнимательность или неправильное расположение при стандартах? 💬 Не помню, когда пропускали из-за этого. Сегодня был всему виной рикошет. – Почему сегодня играл Алеэсами, а не Хаджикадунич? 💬 Потому что он более свежий, – заявил Карпин.
Эта статья была автоматически добавлена из сообщества LIFE-SPORT - ФУТБОЛЬНЫЕ ОБЗОРЫ И ТРАНСЛЯЦИИ