Everything.kz

Луи ван Гал раскритиковал игру «Реала» и заявил, что «Барса» была лучше в Класико

FC Barcelona
Луи ван Гал раскритиковал игру «Реала» и заявил, что «Барса» была лучше в Класико Бывший главный тренер «Барселоны» Луи ван Гал выразил разочарование исходом прошедшего в субботу Эль Класико. «Мое сердце разбито, потому что я считаю, что «Барселона» провела матч лучше тактически, сыграла в более привлекательный футбол, чем «Реал». В первом тайме владение мячом было 69%-31% в пользу «Барсы». «Реал» забил с контратаки, что свидетельствует об их стиле игры. Все просто. «Барса» выпустила еще одного игрока в атаку во втором тайме, убрав защитника, и заработала счет 1:2. Игра «Реала» же оставалась прежней. Назвал бы я ее умной? Нет, она не была умной, она была хитрой. Это разные вещи. И это плохо. Так вы не развлекаете аудиторию, но на трибунах никого не было», – цитирует Ван Гала Voetbalzone.