Everything.kz

Всем привет, анон пожалуйста..

Всем привет, анон пожалуйста.. И так, всеми известный молодой немецкий специалист Юлиан Нигельсманн ,был приглашён новыми владельцами Ньюкасла на должность главного тренера.. Руководство сразу дало понять что в этот проект на данный момент они не готовы влаживать большие деньги. И было принято к бюджетным 32 млн $ ,выделить на развитие клуба 50млн $. Главная цель руководства закончить сезон в 8-ке лучших клубов АПЛ,попасть в еврокубки,достойно выступить в кубке и одна из главных задач укрепить клуб уже как состоявшемися игроками так и молодыми перспективными футболистами которые в будущем станут тем самым костяком команды... После прихода в клуб Юлиан начал составлять шорт-лист игроков с которыми клуб начал вести переговоры... В нем были такие футболисты как Абрахам ( с которым не удалось договориться), Так же неудачные переговоры прошли с голкипером Астон Вилы, Ареоля... #Первый успешный трансфер был сразу рекордным для клуба... Удалось договориться с Барселоной о переходе Коутинью( сам игрок давно хотел сменить обстановку из-за отсутствия игрового времени ,он вёл переговоры сразу с несколькими клубами :Борусия М,Фиорентина,Эвертон и Ньюкасл, Юлиан смог переубедить Фелиппе стать главной звездой Ньюкасла.. сумма трансфера составила 33.5 млн$ #Второй трансфер тоже прилетел из Каталонии, на этот раз это был 19ти летний левый защитник Алекс Бальде..(Переговоры с этим футболистом прошли быстро и без осложнения) сумма трансфера составила 3.3млн $ #Третий трансфер- Юлиан на пресс конференции сообщил, что главной задачей на этот трансферный отрезок будет усиление защитной линии... и переговоры с Фулхемом по приобретению опытного 29летнего центрального защитника Хектора прошли успешно.. Клуб приобрёл защитника для ротации состава. Сумма трансфера составили 2.1 млн $ #Четвёртый трансфер И снова линия защиты... Лацио категорически не хотел начинать переговоры по своему центральному зачитнику Раду. Юлиан взял не большую паузу для анализа ,в итоге принял решение связаться с Челси по поводу молодого защитника Трево Чалоба.. Столичный клуб запросил за игрока 14млн $... но во втором этапе переговоров удалось снизить стоимость до 9.5 млн $... #Пятый трансфер Этот трансфер на удивление прошёл обоюдно быстро с обеих сторон. Мэттью Годфри....23х летний центральный защитник клуба Эвертон отказался продлевать истекающий летом 2022 года контракт из-за конфликта с тренерским штабом. На Меттью было много претендентов в том числе топовые клубы,Ливерпуль, МанСити.. На Юлиану каким-то образом удалось переубедить молодого футболиста примерять майку Ньюкасла... Рафаэль Бенитез на переговорах признался что это самая большая его потеря за всю карьеру.. Клубы договорились о трансфере с суммой в 33 млн$ # Так же Юлиан принял решение выкупить игрока взятого в аренду из клуба Сантос Лагуна, Сантьяго Мунеза ( ну я не с мог удержаться, кто смотрел фильм тот поймёт) сумма контракта составила 3.1 млн$ ,и молодой мексиканский форвард прибыл в команду на правах игрока Ньюкасла... #Нехватка ротации в линии атаки заставила тренера рассмотреть аренду 20ти летнего уругвайского форварда Интера ,Сатриано.. В Интере он провел предсезоный турнир где сыграл два полных матча,результативными действиями не отличился. Юлиан готов дать форварду шанс раскрыться с лучшей стороны в Ньюкасле . Аренда с правом выкупа за 3.3 млн$ 1й тур Ньюкасл принимал клуб Девила Мойеса ,Вест Хем Матч начался с атак хозяев поля.. Первый гол был забит уже 12й минуте матча. Сейнт Максименн был первый на добиваннии... Дальше матч проходил на равных.. Команды отвечали друг другу атака на атаку... Но в конце матча Фелиппе Коутинью сначала заработал штрафной который сам и реализовал ,а на 90 минуте воспользовался ошибкой защиты и вышел один на один с вратарём которого смог переиграть.. итоговый счёт 3-0 в пользу хозяев... 2й тур Астон Вила принимала Ньюкасл. Матч начался с атак хозяев ,одна за другой... Ньюкасла первые 25 минут не было видно,но форвард гостей устремился в контр атаку и открыл счёт... спустя несколько минут хозяева сравнили счёт со стандарта... Угловой,подача ,ошибка вратаря и гол...1-1... Спустя буквально 5-7 минут снова угловой и снова гол.. Форвард хозяев выиграл второй этаж у двоих защитников Ньюкасла...2-1... Но хозяева забыли что в составе Ньюкасла есть игрок который может выжать момент из ничего... Коутинью на 45й+1 минуте отобрал мяч у защитника и ударом с 7 метров поразил дальний угол ворот .... первый тайм 2-2 ...Второй тайм прошёл довольно скучно,не считая момента когда в место уставшего Вилсона на поле вышел арендованый у Миланского Интера уругвайский форвард Сатриано... он смог навязать борьбу защитникам Астон Вилы... и на 79минуте матча правый полузащитник Ньюкасла, Аилтон прорвался по краю штрафной и сделал сильнейший прострел в доль враторской линии.. мяч попал в молодого форварда Ньюкасла, Сатриано и залетел в ворота... Таким образом молодой форвард случайно или нет все-таки принёс победу своей команде, тем самым оправдав доверия тренера... Счёт 2-3 Две победы на старте сезона дают хорошие надежды на будущее..... Может у кого-то есть какие-то идейки ?))) А вообще че?как?
Эта статья была автоматически добавлена из сообщества FIFA 16 | Перспективные футболисты