Everything.kz

АНОН))

АНОН))
АНОН)) Карьера за Ньюкасл под руководством Юлиана Нигельсманна #2 В рамках второго раунда кубка Карабао, Бирмингем сити принимал дома Ньюкасл Юнайтед... Гости приехали на этот матч резервным составом ,тем самым главный тренер дал возможность отдохнуть футболистам перед матчем чемпионата против Саунгемтона. Матч начался с давления гостей,уже на третей минуте левый полузащитник Алекс Бальде замкнул прострел Шелви и открыл счет матча 0-1 До сиредины первого тайма гости имели несколько возможностей удвоить счет ,но лишь на 33 минуте Шелви дальним ударом делает счет 0-2... В этом матче дебютировал за клуб очень интересный персонаж, мексиканец Сантьяго Мунез... Игрок запомнился несколькими не плохими ударами ,но на 79минуте матча подхватив мяч в середине поля он протянул его к воротам соперника,обыграл двух защитников и пробил мимо вратаря... 0-3, Четвертый гол забил все тот же Шелви,подача с углового,удар головой и счет становится 0-4.... Лучшими игроками матча становятся Шелви,Бальде и футболист Бирмингема ,Чонг... он в этом матче был лучшим в составе своей команды... 3й тур Ньюкасл принимал на своём поле клуб Саунгемтон. Хозяева поля одержали две победы в чемпионате и они были заряжены на третью. Матч начался с атак гостей ,на 7й минуте матча форвард гостей Адамс пробил в угол ворот, но мяч попал в штангу...Тот же Адамс на 43 минуте разобрался в штрафной Ньюкасла и пробил между ног голкиперу... 0-1... Весь второй тайм прошел под владением хозяев поля.. Но реализация моментов подводила... Только на 78й минуте прорыв по левому флангу Максименна,который ворвался в штрафную площадь гостей и был сбит защитником,дал шанс своей команде отыграться... К мячу подошел Фелиппе Коутинью... Гол. Итог 1-1 После сложного матча против Саунгемтона с Юлианом связался агент игрока который в молодости стоял в одной строчке по перспективности с самим Криштиану Роналду...Рикарду Куарежма... Агент игрока долго убеждал Юлиана обратить на него внимание... говорил о том что молодым игрокам Ньюкасла нужен лидер... Куарежма не плохо проявил себя в Виктории ,но настало время сменить обстановку... Этот игрок который в нужный момент может придержать мяч,отдать пас и забить гол... 37ми летний Рикарду мечтает закончить карьеру в клубе который хочет добиться положительного результата... Юлиан взял паузу... несколько раз встречался с самим Куарежмой для личной беседы (так как знает что у этого игрока очень сложный характер)... С пустя неделю молчания ,Юлиан на очередном совещание принял решение выделить 4млн $ на трансфер Рикарду... Это опытный футболист щья карьера не сложилась из-за его отношения к большим деньгам... Он был замечен несколько раз в алкогольном опьянении... но в личной беседе с игроком Юлиан понял что это все в прошлом... Рикарду хочет закончить карьеру в клубе с богатой историей и стать его частью... В котракте игрока прописаны некоторые особые пункты при не выполнении которых клуб имеет право разорвать контакт в одностороннем порядке.. °Алкоголь, °Нарушение дисциплины ° Контракт футболиста подписан в формате 1+1 Трансферный рынок закрыт 4й тур МЮ- Ньюкасл Матч который ждали болельщики Ньюкасла ,ведь именно в таких играх проверяеться профессионализм тренера,выбор тактики,подбор состава... В составе МЮ много качевственых футболистов но есть и те кто выделяються на этом фоне... Роналду в МЮ набрал прекрасную форму 4гола в 3х матчах говорят за это.. Поль Погба имеет 1 гол и 2 голевые передачи.. Матч начался с атак МЮ... Можно выделить Решворда и Роналду ,эта связка очень опасна... Ньюкасл играл от обороны на контр атаках и на 34 минуте Алмирону удалось уйти от защиты соперника и обыграть вратаря... 0-1... Но МЮ сумели отыграться еще до перерыва ,все тот же Решворд прошел по левому флангу отдал пас на набегающего Роналду и последний не подвел... 1-1... Во втором тайме до 68 минуты Ньюкасл не нанес ни одного удара... а вот на 69минуте левый защитник Алекс Бальде навесил мяч в штрафную и Алемерон оказался один... точным ударом он вывел свою команду в перед... 1-2.. 84 минута ,МЮ не дает Ньюкаслу играть, гости не переходят середину поля.. сумашедший пресинг приводит к ошибке защитника и Роналду сильным ударом прошивает голкипера.. 2-2... Матч закончен...
Эта статья была автоматически добавлена из сообщества FIFA 16 | Перспективные футболисты