Everything.kz

ФИФА-соратники! Проблема следующая: как на сложности Ultimat...

ФИФА-соратники! Проблема следующая: как на сложности Ultimate хорошо играть в защите? Просто, как мне кажется, не совсем реалистично, когда матч за матчем хоккейные счета типа 3:3, 4:3, 6:4, 7:2, 5:3 и так далее. Кроме того, 81 пропущенный гол в 38 турах за «Барселону» говорит о том, что я играю без защиты. В прямом смысле. Также в трёх матчах из стартовых десяти, где я проиграл (в карьере за другую команду), пропустил в каждом из них по 7 мать его мячей. Это просто нонсенс. И примеров ещё куча. Какую бы команду я не выбирал, каких бы трансферов не делал; тактика, задачи игрокам, схемы… Ничего не помогает. Как с этим бороться? Вдобавок ко всему соревновательный режим отключен, снизил длительность тайма с 6 до 5 минут. Стал больше владеть мячом. Как отбирать, делать подкаты и т.п. - знаю. Всё тщетно. Из какой бы позиции не ударил ИИ - это гол. В чём ещё прикол: забивать да, легче. 135 мячей в 38 играх в чемпионате за ту же «Барсу» - это не шутки. Снизить уровень сложности? На легенде я всех выношу. Забивать там, очевидно, ещё проще. Может, попробовать поиграть на легенде с соревновательным режимом? Или другой вариант? Что думаете?
Эта статья была автоматически добавлена из сообщества FIFA 16 | Перспективные футболисты